Вернуться назад
Премьера фильма «Восьмерка»
  • Кто: DreamTeam, Каро Фильм
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, 24
  • Когда: 24.04.14 (19:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ1044 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Синопсис:
Четверо старых приятелей Герман, Лыков, Грех и Шорох (Алексей Манцыгин, Артем Быстров, Александр Новин,Павел Ворожцов) возвращаются после службы в армии и принимают решение начать карьеру в государственных структурах. Ребята, преисполненные надежд, выбирают службу в ОМОН, куда их принимают на работу. Главные герои чрезвычайно импульсивны и по-юношески пылки, их греет мысль о том, что теперь они являются «государевыми людьми». Днем они без промедлений и раздумий выполняют приказы, а по вечерам разъезжают по городу на белой “Восьмерке” и устанавливают свои собственные правила. В городе властвуют криминальные авторитеты, буквально поработившие жителей. С одним из местных крупных бандитов (Артур Смольянинов) сталкиваются главные герои в начале фильма, они ничего не боятся и не знают правил, установленных на негласном уровне. Однажды они знакомятся с потрясающей девушкой, и тут у них и начинаются проблемы: девушка оказывается невестой того самого бандита.

Режиссер: Алексей Учитель
В ролях: Артем Быстров, Павел Ворожцов, Евгений Ткачук, Владислав Абашин, Александр Новин, Алексей Манцыгин, Артур Смольянинов, Павел Воронцов, Вильма Кутавичюте, Сергей Пускепалис, Ирина Пегова.

#сх/лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.