Вернуться назад
Выставка «Сибирский дом – 2014»
  • Кто: ITE Сибирь
  • Где: Новосибирск, ул. Станционная, 104
  • Когда: 24.04.14 — 27.04.14 (10:00-17:00) | 24.04.14 — 27.04.14 (13:00-20:00) (местн.)
Выставка381 просмотр
Список участников:
Группа компаний "Сибхольц", Dasleinfratec, Аквабонус, Аквилон, БИР ПЕКС, Керамик Груп Сибирь, Кнауф и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 24 по 27 апреля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна «Сибирский дом – 2014».

Малоэтажное домостроение — не просто популярный сегмент жилищного строительства. Это направление, на которое делают ставку как федеральные, так и региональные органы власти. Этот сегмент жилищного строительства находится сейчас на подъеме: в 2013 году 33% от общего объема введенного жилья в Новосибирской области (или 544,32 тыс. кв. м) пришлось именно на него.

Постепенно в регионе набирает популярность фахверковое деревянное домостроение.
В выставке «Сибирский дом – 2014» примут участие более 200 компаний из Новосибирска, Москвы, Владивостока, Тольятти, Калуги, Тюмени, Кемерова, Санкт-Петербурга, Барнаула, Бийска, Анжеро-Судженска, Красноярска, Комсомольска-на-Амуре и др. городов. Генеральным партнером выставки «Сибирский дом – 2014» выступает Группа компаний «СибХольц». Полный список участников с указанием профиля представлен на сайте выставки.

Компании представят свои продукты и услуги в восьми разделах: «Малоэтажное домостроение. Интерьер», «Деревянное домостроение», «Интеллектуальный коттедж», «Печи и камины», «Сауны, бассейны, бани», «Ландшафт», «Зеленая экспозиция» и «Салон загородной недвижимости».


Полная программа мероприятий выставки представлена на сайте www.sibhouseexpo.ru

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.