Вернуться назад
Торжественный старт 10-й юбилейной акции «Георгиевская ленточка»
  • Кто: Акция «Георгиевская ленточка»
  • Где: Москва, ул. Неглинная, д. 8/10
  • Когда: 24.04.14 (10:00—12:00)
Флешмоб, Акция1191 просмотр
Список участников:
В открытии акции планируется участие Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры Сергея Капкова. В акции примет участие директор телеканала MTV Яна Чурикова, музыкальные группы «Корни» и «Фабрика».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА - ТОРЖЕСТВЕННЫЙ СТАРТ.doc Скачать файл
24 апреля стартует 10-я юбилейная акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в Москве на 18 точках более 1500 волонтеров распространят порядка 4 000 000 ленточек.

На одной из точек распространения ленточек состоится торжественный старт открытия акции, в котором примут участие директор телеканала MTV Яна Чурикова, музыкальные группы «Корни» и «Фабрика». Также в открытии акции планируется участие Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры Сергея Капкова.

Во время проведения старта акции гости вместе с волонтерами будут раздавать ленточки, а организаторы подведут итоги «Георгиевской ленточки» прошлых лет, поделятся секретами привлечения такого большого количества волонтеров, расскажут о мероприятиях, запланированных в рамках акции, среди которых флешмоб «Поздравь ветерана с Победой!», фотовыставка «Георгиевская ленточка», граффити-фестиваль «Спасибо Деду за Победу!», кинофестиваль «Эшелоны памяти – эшелоны Победы!» и др.

Акция «Георгиевская ленточка» продлится до 9 мая.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.