Вернуться назад
Принятие участия Президента РФ В. Путина в пленарном заседании первого Медиафорума независимых региональных и местных СМИ
  • Кто: Сайт Президента России
  • Где: Санкт-Петербург, Гостиница Прибалтийская, ул. Кораблестроителей д.14
  • Когда: 24.04.14 (11:00—13:00)
Встреча, Завтрак421 просмотр
Список участников:
Около 300 независимых региональных и местных журналистов из 85 регионов, а также руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие, которое проводит Общероссийский народный фронт, начинается сегодня и продлится три дня. 400 журналистов из 85 регионов страны соберутся для обсуждения широкого круга вопросов, связанных с работой и перспективами развития современных российских средств массовой информации.

В числе заявленных тем – проблема определения критериев объективности, будущее печатных СМИ в современном информационном обществе, СМИ в правовом поле. Будут также обсуждаться законодательные инициативы по регулированию социальных медиа и защите авторских прав в интернете, развитие регионального телевидения в России.

#нш/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.