Вернуться назад
Круглый стол "Религия. Общество. Политика"
  • Кто: Депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов
  • Где: Москва, Российский православный университет (Новая площадь, д.12)
  • Когда: 24.04.14 (16:00—18:00)
Круглый стол, Заседание444 просмотра
Список участников:
Для участия в дискуссии приглашены представители 100 вузов города Москвы, настоятель Елоховского Богоявленского Собора, представители Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Госдумы. Модератором 25–й Московской студенческой дискуссионной площадки выступит организатор МСДП, депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Российском православном университете студенты, представители разных религиозных конфессий и представители власти обсудят вопросы, связанные с мировыми тенденциями развития диалога церкви и общества, существующим влиянием церкви на государственную политику, миссией различных религиозных конфессий и их деятельностью на территории Москвы, основными направлениями работы религиозных общественных объединений с молодежью, политизацией религиозных проблем, а также укреплением основ духовной культуры молодежи.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.