Вернуться назад
XVI ежегодный международный профессиональный форум и выставка киноиндустрии «Кино Экспо»
  • Кто: Некоммерческое партнерство «Киноальянс» при поддержке Министерства культуры РФ
  • Где: Санкт-Петербург, Большой просп., 103
  • Когда: 22.09.14 — 26.09.14 (12:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд508 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодный международный профессиональный форум киноиндустрии – кинотеатры, дистрибьюция фильмов, кинопроизводство. «Кино Экспо» входит в тройку самых масштабных мировых конвенций киноиндустрии. Центр делового общения представителей российского и международного кинобизнеса. Главное ежегодное событие для киноиндустрии России, стран СНГ и Балтии.

Главная миссия Форума и выставки – стимулирование дальнейшего развития киноиндустрии в России путем привлечения новых инвестиций, внедрения новых технологий кинопоказа, кинопроката и кинопроизводства, управления кинотеатрами и сетями, обмена опытом и идеями между участниками рынка. Форум демонстрирует инвестиционную привлекательность кинобизнеса для потенциальных инвесторов, помогает действующим кинотеатрам работать с максимальной эффективностью с учетом отечественного и международного опыта, формирует общественное мнение, оказывает позитивное влияние на развитие киноиндустрии в России и сопредельных государствах.

Интеграция всех аспектов кинопоказа, кинопроката и кинопроизводства в деловую и техническую программы выставки и Форума «Кино Экспо» позволяет представителям всех отраслей кинобизнеса встретиться в рамках единого события, что служит дополнительным импульсом к дальнейшему развитию отечественной киноиндустрии.

Форум является главной площадкой делового общения представителей киноиндустрии и профессионалов в области недвижимости: сетевых операторов кинотеатров, других развлекательных концепций и девелоперов, представителей управляющих компаний торгово-развлекательных комплексов и объектов общественно-деловой недвижимости.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.