Вернуться назад
Открытие выставки «Лабиринт. Дракон. Единорог… О чём говорят символы»
  • Кто: Культурный центр "Новый Акрополь"
  • Где: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, д. 26
  • Когда: 19.06.14 (16:00—22:00)
ФуршетВыставка600 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Symbols.pdf Скачать файл
В Волгоград приехала выставка, посвященная символам. Она на протяжении года с успехом экспонировалась в Москве и собрала тысячи посетителей. Выставка рассказывает об универсальных символах древности, их значении и актуальности для каждого человека сегодня. Она включает в себя полноформатные изображения символов, созданные дизайнерами на основе художественных фоторабот, и стенды с их описанием, историей и примерами использования в разных культурах. Выставка сопровождается 50-минутной интерактивной экскурсией.

Отдельного внимания заслуживает своеобразный аттракцион «Колесо символов», с помощью которого каждый посетитель сможет «погадать» и выбрать символ, наиболее подходящий ему самому.

На экскурсии посетители выставки узнают о том, что такое язык символов, как научиться символы понимать, познакомятся с историей и значением некоторых известных символов древности и нашего времени и смогут задать интересующие их вопросы экскурсоводу.

Для представителей прессы предусмотрена бесплатная экскурсия 19 июня в 16:00 и в 17:00 и небольшой фуршет.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.