Вернуться назад
IV Военно-Морской Фестиваль «Морские Дьяволы»
  • Кто: МОО "СОВЕТ ГЕРОЕВ СПБ И ЛО"
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский пр-т, 157, Парк 300-летия Санкт-Петербурга
  • Когда: 26.07.14 — 27.07.14 (14:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка502 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках IV военно-морской фестиваля «Морские дьяволы» состоятся две крупные военно-исторические реконструкции, в том числе и высадка взвода Морской пехоты ВМФ России на берег условного противника.

14-тонные боевые машины-амфибии – «Черные дьяволы» – сойдут в воду с платформы большого десантного корабля и под шкваловым огнем противника выйдут на берег Финского залива.

На этом уникальном по красоте и масштабности фестивале будут и стремительные атаки, и вспышки выстрелов, и фонтаны взрывов, и грохот орудий, и освобождение «заложников», и многое-многое другое. Свое мастерство продемонстрирует штурмовая рота морских пехотинцев, а также более 300 реконструкторов, которые будут воссоздавать события, произошедшие здесь 19 августа 1942 года.

На территории парка 300-летия Санкт-Петербурга в течение этих двух дней будет проходить выставка макетов вооружения и техники морской пехоты ВМФ. Здесь можно будет увидеть выставки-инсталляции армейского быта.

Фестиваль «Морские дьяволы» завершится большим праздничным концертом.

Программа Фестиваля:
14.00 - торжественная церемония открытия IV Военно - Морского Фестиваля «Морские Дьяволы»

14.05 - официальная часть

14.15 - военно- историческая реконструкция боя 19 августа 1942 года "Черная смерть" в тылу немецких войск”

15.00 - большой праздничный концерт, приуроченный к празднованию Дня Военно-Морского флота России, 1-я часть

16.00 - Учебно- показательный бой 61-й Отдельной Киркенесской Краснознаменной бригады Морской пехоты с боевиками банд формирований и пиратами. "Морские дьяволы" против сомалийских пиратов”.

16.30 - показательные выступления подразделений морской пехоты России

17.00 - большой праздничный концерт, приуроченный к празднованию Дня Военно-Морского флота России, 2-я часть

18.00 – торжественная церемония закрытия IV Военно-Морского Фестиваля «Морские Дьяволы»

12.00 -20.00 – работа павильонов и выставок – инсталляций техники и вооружения морской пехоты ВМФ РФ, полевой кухни, пневматического тира и сувенирной лавки. Мини- концерты фронтовых бригад. Работа фотоуголков, спортивные игры и соревнования на призы от организаторов и устроителя Фестиваля. Прохождение полосы препятствий, метание гранат и ножей. Катание на лошадях, военной технике и вездеходе-амфибии.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.