Вернуться назад
57-я всероссийская православная выставка-ярмарка "По завету князя Даниила"
  • Кто: ООО «Покровский центр»
  • Где: Москва, Проспект Мира, 119, ВВЦ
  • Когда: 02.09.14 — 08.09.14 (10:00-16:00)
Выставка535 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Преподобный Даниил Московский считается одним из основателей города, который завещал москвичам быть искренними. Эта идея положена в название выставки.

На выставке-ярмарке будут представлены изделия, произведённые в православных монастырях, церквях, народными умельцами, фермерскими хозяйствами. Иконы, свечи, церковную атрибутику, изделия из дерева, фарфора, других натуральных материалов, сувенирную и подарочную продукцию вы сможете осмотреть и приобрести, посетив ярмарку.

Также, на выставке будет широко представлена продукция народных промыслов. Это истинное великолепие неиссякаемого творческого потенциала российского люда. Ювелирные, швейные и прочие изделия, наверняка, порадуют своей оригинальностью, самобытностью. А настоящий монастырский медок? Полезный и ароматный, да собранный с молитвой и любовью.

Ожидается широкое представительство православных издательств. Православная литература, церковные календари и прочее наверняка привлекут внимание многих посетителей ярмарки.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.