Вернуться назад
Пресс-тур "Взгляд иностранца: сила народной дипломатии. Новые фотопроекты и уникальные материалы в Президентской библиотеке"
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 22.07.14 (12:00—14:00)
Пресс-тур1408 просмотров
Список участников:
генеральный директор Президентской библиотеки Александр Вершинин, директор по общественным связям и массовым коммуникациям Валентин Сидорин и главный библиограф отдела формирования и обработки информационных ресурсов Мария Стегаева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе пресс-тура:

11:30 - 12:00 – сбор гостей, кофе-брейк;

12:15 - 13:30 – пресс-конференция.

Во время пресс-конференции состоится презентация Пятого ежегодного международного фотоконкурса "Взгляд иностранца", который Президентская библиотека в 2014 году проводит под девизом "Сила народной дипломатии". Также будут представлены новые фотопроекты и уникальные материалы из коллекций Президентской библиотеки о жизни и деятельности выдающихся исторических личностей, развитии регионов России, фотографии, запечатлевшие события Первой мировой и Великой Отечественной войны, а также фотосюжеты об открытии XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.