Вернуться назад
Спортивно-развлекательный праздник «Московский спорт в Лужниках»
  • Кто: Москомспорт
  • Где: Москва, Олимпийский комплекс «Лужники»
  • Когда: 26.07.14 (11:00—19:00)
Соревнования, Конкурс524 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За годы проведения праздник зарекомендовал себя как самое масштабное событие в спортивной жизни города, гостями праздника в прошлом году стали более 165 тысяч москвичей и гостей столицы. Программа мероприятия, включающая в себя более 50 спортивных площадок, рассчитана на разные возраста и «вкусы» гостей.

На празднике будут представлены такие направления как:

1. Экстремальные виды спорта - мото-фристайл, фристайл на квадроцикле и снегоходе, фестиваль паркура, самый большой в Европе ВМХ парк, Чемпионата Москвы по велотриалу и флетленду.

2. Уличный баскетбол – Международный турнир по уличному баскетболу «Moscow open» с участием 16 сильнейших мировых команд. А так же открытый турнир для всех желающих(более 500 команд).

3. Футбол – городской турнир «День московского футбола». Турнир по мини-футболу для всех желающих, около 1 тысячи команд.

4. Силачам будут предложено проверить свои силы в борьбе на руках, гиревом спорте, перетягивание каната.

5. Семейный спорт - Модное и интересное развлечение ждет спортивные семьи. Семейные старты, зорбинг, организованная полоса препятствий из пневмо- аттракционов и пневмо-конструкций, веселые эстафеты и конкурсы не оставят равнодушными ни одну семью.

6. Инвалидный спорт - Особое внимание будет уделено людям с ограниченными физическими возможностями – для них будет организован специальный городок, где пройдут соревнования по более чем 8 видам спорта.

А также множество площадок: большой концерт звезд эстрады - лучшие песни эфира Европы Плюс, настольный хоккей, настольный футбол, фрисби, фингеборд, воркаут, фитнес-марафон, фестиваль по йо-йо, отборочные этапы на Чемпионат мира по брейк-дансу. Поклонники экологически чистого транспорта смогут посостязаться в Открытом Чемпионате Москвы по велотриалу. Любителей велосипедной экзотики пригласит в свои ряды позитивное движение Растабайк – это самостоятельное и качественно новое направление велокультуры, представители которого своими руками создают уникальные авторские велоконструкции.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.