Вернуться назад
Лекция профессора Манчестерского университета Теодора Шанина
  • Кто: "ТМ-Студия"
  • Где: Нижегородская область, г. Арзамас
  • Когда: 26.07.14 (21:00—22:00)
Встреча, Завтрак507 просмотров
Список участников:
Теодор Шанин, художники "ТМ-Студии"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международный пленэр Art Camp принимает гостей. Для участниковArt Camp прочитает лекцию профессор Манчестерского университета, основатель Московской высшей школы экономики и социальных наук, Теодор Шанин.

Гостей Art Camp ждёт встреча с человеком удивительной судьбы. После лекции господин Шанин ответит на вопросы художников в творческой атмосфере Открытого Пленэра.

Господин Шанин приезжает на Art Camp, чтобы встретиться и пообщаться с художниками. Ну, и чтобы начать рисовать, а для человека науки это может оказаться весьма кстати)) И эта Творческая встреча по-настоящему уникальный подарок для художников и для всех участников Art Camp.

Art Camp «ТМ-Студии» - это уникальное событие, выездные мастер-классы по живописи и рисунку для всех, кто кто давно мечтал рисовать, но никогда этим не занимался и для всех остальных. Каждый год на уютной турбазе в удивительно прекрасном месте собираются замечательные люди разного возраста из разных городов и стран, чтобы вместе с художниками из объединения «ТМ-Студия» поучаствовать в Пленэре.

С каждым годом программа Art Camp становится всё более насыщенной, а сам Пленэр превращается в место притяжения и встречи самых разных интересных людей со всего мира - художников, музыкантов, учёных! В программе возможны изменения и дополнения, следите за новостями!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.