Вернуться назад
Фестиваль электронной музыки "Stalingrad Industrial Open Air-2014"
  • Кто: Stalingrad Industrial Open Air
  • Где: Волгоградская область, город Краснослободск, Турбаза «Молодой Рабочий"
  • Когда: 29.08.14 — 31.08.14 (18:00-14:00)
Фестиваль, Ярмарка790 просмотров
Список участников:
Хедлайнер - Cygnosys (dark-electro), Афины (Греция), T-U.Bus (punk-electro), Новополоцк (Беларусь), Sin.Thetic Squad (dark-electro), Москва-Братск, Sector 516 (synthpop), Екатеринбург, Stoptalk (synthpop), Магнитогорск, X3D5 (dark-ambient, noise, spoken word), Волгоград, Fate Creator (synthrock, synthpop, experimental), Екатеринбург, Москва, Holocoder (EBM), Волгоград, Ростов-на-Дону, Антимузыка (пост-панк, шугейз), Ростов-на-Дону, Ultimate Soldier (old school EBM), Москва, Стугерон Янссен (промышленный серф), Самара, Panzer Tank (industrial metal), Томск, Вяча (cyber-folk), Москва, Emergency The Noise (psychodelic, noise), Москва, Torch Project (cyberpunk), Москва, Retranslator (EBM, experimental), Саратов и другие. А также диджеи и танцевальные группы из Мурманска, Саратова, Ростова-на-Дону, Краснодара, Санкт-Петербурга.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В фестивале примут участие более 25 электронных групп и проектов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Краснодара, Екатеринбурга; прозвучит музыка в таких электронных жанрах и стилях, как industrial, dark ambient, noise, EBM, dark electro, trance, industrial metal и многих других. Приоритет фестиваля – известные и не очень электронные и индустриальные группы, как зарекомендовавшие себя на концертных площадках страны, так и только завоевывающие популярность среди поклонников жанра. Также на фестивале пройдет выставка фотографий, картин, а также украшений в стиле стим-панк и индастриал, а также выставка мод в индустриальной эстетике и стиле и показ кинокартин от признанных мастеров жанра киберпанк. Кроме того, планируется провести турнир по мини-футболу среди участников музыкальных коллективов, а также турнир по баскетболу и волейболу.

Программа:
«Hard Night» — 29.08
«Industrial Night» — 30.08
«CyberDanceDay» — 31.08

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.