Вернуться назад
Третий ежегодный экологический фестиваль «ЭкоФест - 2014»
  • Кто: Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Эвент Консалтинг Сервис
  • Где: Москва, Строгинская пойма Москва-реки, природно-исторический парк «Москворецкий»
  • Когда: 30.08.14 — 31.08.14 (12:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка1027 просмотров
Список участников:
Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Кульбачевский Антон Олегович.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ЭкоФест-2014-анонс.docx Скачать файл
Последние выходные лета станут удивительным экологическим праздником для москвичей и гостей столицы. Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы представляет Третий ежегодный экологический фестиваль «ЭкоФест - 2014», который станет крупнейшим эколого-развлекательным событием лета!

Уникальная особенность фестиваля заключается в том, что это совершенно новый формат познавательного отдыха для всей семьи. Важнейшие знания и актуальная информация об экологии мегаполиса, экологических технологиях и ресурсосбережении становятся частью увлекательной программы фестиваля, формируя экологическое мышление горожан всех возрастов. Важность сохранения природного равновесия внутри себя, вокруг себя, в своём районе, в своём городе, в своей стране, на своей планете – главная идея мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.