Вернуться назад
Открытие второго краевого музыкального фестиваля "Приморский ключ"
  • Кто: Приморский театр оперы и балета
  • Где: Приморский край, Владивосток, Светланская, 15.
  • Когда: 02.09.14 (12:00—20:00) | 02.09.14 — 03.09.14 (19:00-3:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка505 просмотров
Список участников:
Солисты и музыканты Приморского театра оперы и балета. В ряде концертов примут участие также солист Московской государственной академической филармонии, заслуженный артист Российской Федерации Юрий Богданов (фортепиано) и лауреат и победитель международных конкурсов Елизавета Сущенко (виолончель).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
II краевой музыкальный фестиваль "Приморский ключ" проводится Приморским театром оперы и балета в рамках Года культуры в России при поддержке главы Приморского края Владимира Миклушевского.
Выступления пройдут в Большом Камне (ДК "Звезда"), Находке (Центр культуры), Кавалерово (ЦКДБ), Тернее (РЦНТ), Дальнегорске (ДК химиков), Лучегорске (Дворец культуры), Дальнереченске (ДК "Восток"), Лесозаводске (КДЦ), Спасске-Дальнем (СКЦ), п. Приморский, Славянке (КДО), Владивостоке (Приморский театр оперы и балета), Фокино (ЦКИ "Спутник"), Арсеньеве (ДК "Прогресс"). Также в рамках фестиваля симфонический оркестр театра выступит с благотворительным концертом для военных в пгт. Приморский.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.