Вернуться назад
Тринадцатая летняя Спартакиада союза городов Центра и Северо-Запада России
  • Кто: Министерство спорта Российской Федерации, Союз городов Центра и Северо-Запада России, Администрация Петрозаводского городского округа
  • Где: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Герцена, 1
  • Когда: 29.08.14 — 31.08.14 (16:00-20:00)
Соревнования, Конкурс639 просмотров
Список участников:
Спортсмены Центрального и Северо-Западного Федеральных округов России
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Столица Карелии встретит более 800 спортсменов, судей, тренеров и гостей.
Спартакиада в Петрозаводске посвящена 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Программа Спартакиады включает в себя соревнования по следующим видам спорта: баскетбол, самбо, бокс, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис и спортивное ориентирование.
На сегодняшний день заявлено 12 команд, самой многочисленной из которых станет команда принимающего города, а из гостей большие команды атлетов прибудут из городов Ярославля, Череповца и Иваново. В баскетболе 8 мужских и 5 женских команд выявят сильнейших, в волейболе победители будут определены среди 6 мужских и 7 женских сборных. В спортивном ориентировании заявлено порядка 50 спортсменов.
В подготовке и проведении Спартакиады примет участие большая команда волонтеров Карельского центра добровольчества. Волонтеры будут помогать в разных вопросах: размещении гостей, сопровождении до спортивных объектов, консультировании, фотосъемке, а также награждении победителей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.