Вернуться назад
Фестиваль V-ROX 2014
  • Кто: Илья Лагутенко
  • Где: Приморский край, Владивосток, Спортивная набережная
  • Когда: 29.08.14 — 31.08.14 (5:00-16:00) | 29.08.14 — 31.08.14 (12:00-23:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка681 просмотр
Список участников:
Хэдлайнеры: «Skindred» (Великобритания), «Queen Sea Big Shark» (Китай), «Galaxy Express» (Южная Корея), «Buffalo Daughter» (Япония) и «Mohanik» (Монголия)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Второй музыкальный фестиваль «Рок Владивостока» (V-ROX) пройдет во Владивостоке 29 - 31 августа. Организаторы задумали его как "гибрид" открытых выступлений, городского фестиваля, музыкальной бизнес-конференции и творческой лаборатории. На территории Спортивной гавани три дня будут работать несколько разноплановых музыкальных сцен, библиотеки и кинотеатр, выставка независимых художников и арт-ярмарка. Вход на фестиваль будет свободным.
Напомним, что первый музыкальный фестиваль «V-ROX» прошел во Владивостоке в августе 2013 года. С него фактически начался новый период в музыкальной жизни, когда в приморскую столицу приехали более 250 музыкантов, профессионалов музыкальной индустрии и журналистов из центральной России, Японии, Южной Кореи, Китая, Сингапура, Гонконга, ЮАР и США.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.