Вернуться назад
Всероссийская акция "Я выбираю спорт"
  • Кто: Министерство спорта РФ, Организационный комитет 13-й Летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России
  • Где: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Герцена, 1
  • Когда: 29.08.14 (10:00—20:00)
Флешмоб, Акция637 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках ежегодной всероссийской акции «Я выбираю спорт» 29 августа на открытии 13-й Летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России стартует запись детей в спортивные школы города. Ежегодная всероссийская акция проводится с целью вовлечения детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом.

Большой спортивный праздник, который проводится по случаю открытия в карельской столице Летней Спартакиады с участием 800 ведущих спортсменов, приглашает на стадион «Спартак» взрослых и детей, всех, кто неравнодушен к спорту и здоровому образу жизни. В ходе мероприятия состоятся показательные выступления, спортивные мини-турниры, мастер-классы, конкурсы и консультации.
В день открытия Спартакиады горожане смогут записать детей в одну из 7 спортивных школ Петрозаводска, в которых культивируются такие виды спорта как спортивное ориентирование, шахматы, шашки, спортивная гимнастика (юноши, девушки), художественная гимнастика, аэробика, легкая атлетика, плавание, волейбол, баскетбол, настольный теннис, бокс, ушу, каратэ, тхэквондо, дзюдо, самбо, гиревой спорт, вольная борьба, хоккей, коньки, фигурное катание, футбол, го и скалолазание.

Гости праздника станут зрителями легкоатлетической эстафеты. На стадионе будет расположен спортивный городок, где каждый желающий сможет измерить пульс и давление после физической нагрузки, поучаствовать в бесплатных конкурсах и мастер-классах, выиграть призы и сувениры.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.