Вернуться назад
VIII Международный Фестиваль исторической техники
  • Кто: Авторетроклуб Казани
  • Где: Республика Татарстан, г. Казань, Высокая Гора, автодром "Казань-Ринг"
  • Когда: 29.08.14 — 31.08.14 (10:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка681 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В последние выходные августа в Казань приедут ретроавтомобили — на VIII Международном Фестивале Исторической Техники соберутся коллекционеры из России и зарубежья, чтобы показать самые разные средства передвижения: от элегантных элитных марок начала XX века до военной техники и мотоциклов 80х годов. География фестиваля простирается от Польши до Сыктывкара, уникальные экспозиции привезут из Екатеринбурга, Самары и Литвы. Кроме выставки машин, в программе ожидаются конкурсы на качество реставрации, ночное ралли и другие гонки, автосабантуй, а также торжественный парад, приуроченный к началу соревнований по ралли-кроссу на кубок Президента Татарстана.

В этом году ожидается более 150 исторических автомобилей и мотоциклов. Для участия в фестивале съедутся коллекционеры России и зарубежья. Некоторые экспонаты абсолютно уникальны - где ещё просто так увидишь раритеты начала 20 века, олицетворяющие собой начало эпохи автомобилей!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.