Вернуться назад
Выступление Кубанского казачьего хора в рамках Года культуры
  • Кто: Министерство культуры Республики Карелия
  • Где: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пл. Кирова, 4
  • Когда: 02.09.14 — 03.09.14 (19:00-22:00)
Концерт, Шоу, Церемония401 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе прозвучат: кубанские казачьи, русские и украинские народные песни, а также песни на стихи русских и украинских поэтов в обработке Виктора Захарченко — художественного руководителя коллектива.

Также зрители увидят лучшие хореографические постановки, виртуозность трюков, мастерство владения холодным оружием. Танцоры порадуют вас выразительностью и отточенностью движений.
Кубанский казачий хор является обладателем Гранта Президента Российской Федерации», а также хор являлся послом и участником Олимпийских игр в Ванкувере в 2010 году, в Лондоне 2012 году и Сочи в 2014 году.

Государственный Кубанский казачий хор ведёт свою историю с 1811 года и является старейшим государственным национальным коллективов России. Славится своей неповторимой певческой культурой, колоссальным репертуаром и уникальным исполнительским стилем.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.