Вернуться назад
Городская акция «Вдохни полной грудью»
  • Кто: Организаторами акции выступит МУ «ГМЦ «Лидер» и общественная организация «Центр здоровой молодежи» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.
  • Где: Волгоградская область, г. Волгоград, Центральная набережная
  • Когда: 29.08.14 (17:00—20:00)
Флешмоб, Акция614 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Акция направлена на популяризацию здорового образа жизни и отказа от курения. Ее организаторами выступили городской молодежный центр «Лидер» и общественная организация «Центр здоровой молодежи» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

- На акции будут работать различные спортивные площадки, мастер-классы. Всех волгоградцев и гостей города ждет масса интересных конкурсов и сюрпризов. Главным моментом акции станет аукцион, где в качестве валюты будут выступать сигареты, - рассказали ИА «Волга-Медиа» организаторы акции.

Кроме того, на мероприятии будут разыгрываться билеты в кино, в боулинг, пригласительные в трогательный зоопарк, в лабиринт страха и в фитнес центр. А прохожие смогут обменять сигареты на конфеты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.