Вернуться назад
Пресс-конференция "Россельхознадзор усиливает меры контроля за агропродукцией"
  • Кто: ГТРК «Встречи на Вертковской»
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Вертковская, 10
  • Когда: 29.08.14 (13:00—14:00) | 29.08.14 (16:00—17:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция616 просмотров
Список участников:
Алексей Валерьевич Севастьянов, и.о. руководителя Управления Россельхознадзора по НСО, Василий Васильевич Ларин, и.о. директора ФГБУ "Новосибирская межобластная ветеринарная лаборатория"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Только в августе, согласно официальным данным Управления Россельхознадзора по Новосибирской области и только в одном пропускном пункте - аэропорт Толмачево специалистами ведомства пресекли попытки ввоза более 92,6 кг пищевой продукции, не отвечающей требованиям ветеринарного законодательства Российской Федерации (без ветеринарных сопроводительных документов, без разрешения Россельхознадзора на ввоз на территорию Российской Федерации). Из каких стран были эти товары? Как будет строится работа в частности, ветеринарной службы после введения ограничений на поставку товаров из некоторых стран ЕС и США? Как проверяется продукция местных производителей? Тему обсудим с экспертами накануне дня ветеринарного работника.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.