Вернуться назад
Выставка цветов и садово-огороднической деятельности
  • Кто: Администрация Красноярска
  • Где: Красноярский край, г. Красноярск, пл. им. Свердлова
  • Когда: 29.08.14 (5:00—12:00) | 29.08.14 (9:00—16:00) (местн.)
Выставка640 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Традиционная выставка цветов и садово-огороднической деятельности в этом году в Свердловском районе состоится на площади имени Свердлова.

На празднике урожая горожане смогут продемонстрировать свои успехи в садово-огороднической деятельности: показать редкие или оригинальные растения, букеты из цветов, выращенных на даче, поделки с использованием цветов, овощей и фруктов, разносолы.

Оценивать представленные экспонаты будут не только гости праздника, но и жюри. Участники выставки, представившие лучшие образцы по таким номинациям, как "коллекция", "дачная икебана", "очумелые ручки", "дачные разносолы", "райский уголок" - самый цветущий балкон и "самое благоустроенное предприятие" будут награждены призами и благодарственными письмами. Также будут отмечены и участники, экспонаты которых завоевали зрительские симпатии, и впервые участвующие в выставке.
"Традиционно на праздник урожая приходит много посетителей, например, в прошлом году выставку посетили более двух тысяч горожан. Она становится той площадкой, где жители могут не только посмотреть и удивиться лучшим экспонатам садово-огороднического искусства, но и получить полезные советы опытных садоводов или приобрести свежую продукцию нового урожая", - отметил руководитель администрации Свердловского района Владимир Упатов.

Выставка начнет работу в 9.00.

А в 12.00 состоится торжественное открытие и праздничный концерт солистов и творческих коллективов района. В этот период будут работать аниматоры, пройдет интеллектуальная викторина на знание Свердловского района.

В 16.00 – праздник завершится подведением итогов и награждением победителей.

В рамках проведения праздника на площади Свердлова организации и предприятия также представят горожанам свою тематическую продукцию.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.