Вернуться назад
Первая выставка-форум "МедЭкспо"
  • Кто: Северо-Западный центр социологии и маркетинга
  • Где: Псковская область, Псков, Псковский р-н, д. Борисовичи
  • Когда: 24.10.14 — 26.10.14 (10:00-16:00)
Выставка572 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка-форум "МедЭкспо" - мероприятие, призванное объединить на одном пространстве выставку товаров и услуг для здоровья и повышения качества жизни, и конференцию, на которой профессионалы отрасли поделятся опытом и информацией о новинках рынка, проведут презентации и обучающие семинары.

В рамках Конференции "Модернизация здравоохранения: региональные инициативы" по актуальным вопросам в сфере медицины руководители и ведущие специалисты Псковской области и соседних регионов смогут поделиться передовым опытом в применении новейших технологий и методов лечения.

На выставке запланировано проведение ток-шоу "Здоровье - нескучная тема", где лучшие медицинские специалисты города ответят на вопросы и поделятся собственным опытом. Участники ток-шоу получат прекрасную возможность услышать компетентные ответы на самые наболевшие вопросы. ТОК-шоу будет транслироваться на канале местного телевидения и иметь хорошую анонсирующую составляющую.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.