Вернуться назад
Медицинский конгресс "Актуальные вопросы врачебной практики"
  • Кто: ГК «Медфорум», Министерство здравоохранения РеспубликиКрым
  • Где: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50
  • Когда: 02.09.14 — 05.09.14 (9:30-16:30)
Конференция, Форум, Съезд481 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые на территории Республики Крым пройдет медицинский конгресс «Актуальные вопросы врачебной практики». Состоится он с 2 по 5 сентября 2014 года в гостинице «Ялта-Интурист»
В рамках мероприятия планируются конференции, круглые столы, мастер-классы, будет работать выставочная экспозиция медицинской техники, оборудования, инновационных технологий в области медицины.
Медицинский конгресс «Актуальные вопросы врачебной практики» - это место встречи специалистов сферы здравоохранения с целью повышения квалификации, получения новых знаний, расширения и усовершенствования практических и теоретических навыков, новых методов и методик в лечении.
К участию приглашаются врачи следующих специальностей: анестезиологи-реаниматологи, акушеры-гинекологи, дерматовенерологи, урологи, офтальмологи, оториноларингологи, терапевты, врачи общей практики, педиатры, кардиологи, неврологи, психиатры, гастроэнтерологи, эндокринологи, пульмонологи, ревматологи, специалисты КЛД, инфекционисты.
Основной задачей организаторов конгресса станет подготовка программы, интересной для практикующих врачей медицинских учреждений. В рамках форума врачам различных специальностей, а также организаторам системы здравоохранения Крыма представляется возможность не только обсудить современные методы диагностики и лечения заболеваний, но и задать вопросы модераторам - ведущим профессорам медицинских вузов России.
Планируется участие более 500 специалистов в области медицины:
• главные врачи, руководители структурных подразделений и практикующие врачи лечебно-профилактических и амбулаторно-поликлинических учреждений;
• руководители и представители санаторно-курортных и оздоровительных учреждений, ведущие специалисты в области курортной и восстановительной медицины, реабилитации, лечебной физкультуры;
• руководители и специалисты научных центров, научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений;
• российские и зарубежные компании, представляющие медицинское оборудование, фармацевтические препараты, медицинские изделия и технологии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.