Вернуться назад
Спортивно-игровое мероприятие "Веселые старты" для семей с детьми-инвалидами
  • Кто: МБУ "Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Олеся"
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 15
  • Когда: 29.08.14 (8:00—16:00) | 29.08.14 (11:00—19:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс908 просмотров
Список участников:
В празднике примут участие около 450 человек: дети с ограниченными возможностями, их родители и специалисты центра "Олеся".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На стадионе "Спартак" состоится спортивно-игровое мероприятие "Веселые старты" для семей с детьми-инвалидами, посвященное Дню знаний.

Мероприятие направлено на укрепление семейных взаимоотношений, социализацию детей в совместных играх с взрослыми и сверстниками, стимуляцию психофизической активности детей, развитие двигательных умений и коммуникативных навыков через игровую деятельность, повышение мотивации родителей к включению в реабилитационный процесс.

Программа мероприятия состоит из трех блоков. Первая часть – вводная, в нее включены развлечения с участием театрализованных персонажей, формирование и представление команд, игровые конкурсы, физкультурная разминка. Во второй части пройдут состязания: общекомандные эстафеты, семейные конкурсы и конкурсы на индивидуальное первенство. Третьим этапом станет награждение участников.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.