Вернуться назад
Городской семейный интеграционный праздник "Выше НОС"
  • Кто: Автономная некоммерческая организация "Больничные клоуны НОС"
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Каменская, 1
  • Когда: 29.08.14 (10:00—16:00) | 29.08.14 (13:00—19:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка653 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На площадке перед театром "Глобус" состоится городской семейный интеграционный праздник "Выше НОС", который объединит на одной площадке всех детей, в том числе и с ограниченными возможностями.

Городской семейный интеграционный праздник "Выше НОС" - это важное событие в развитии инклюзивной социальной среды в Новосибирске. Праздник будет состоять из социальных игр, работы нескольких мастерских и музыкальных площадок.

В настоящее время, когда социо-культурной реабилитации юных пациентов лечебного учреждения не уделяется должного внимания, особую актуальность приобретают такие направления, как больничная клоунада и регулярные мероприятия в больницах города и области. Подобные технологии направлены на изменение и улучшение эмоционального состояния ребенка.

Реализация проекта семейного интеграционного праздника "Выше НОС" позволит не только расширить географию больничной клоунады, количество ее участников, но и создаст благоприятные условия для формирования среды социокультурной реабилитации в Сибирском федеральном округе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.