Вернуться назад
VI Выставка IDES South Russia "Развитие инфрастуктуры Юга России"
  • Кто: КраснодарЭКСПО в составе группы компаний ITE
  • Где: Краснодарский край, Краснодар, Зиповская ул., д. 5, выставочный павильон №1
  • Когда: 02.09.14 — 05.09.14 (10:00-20:00)
Выставка385 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
IDES South Russia – выставка, охватывающая энергетику и ресурсосбережение, жилищно-коммунальное хозяйство, сети и коммуникации, экологию. Выставка объединяет профессионалов и содействует решению многих вопросов, связанных с благоустройством Краснодарского края, развитием инфраструктуры региона.

Выставка IDES South Russia состоит из четырех разделов: «Энергетика и ресурсосбережение», «Инженерное оборудование. ЖКХ: сети и коммуникации», «Экология. Экологическая безопасность», «Геодезия. Геология. Геоинформатика».

Раздел выставки «Инженерное оборудование. ЖКХ: сети и коммуникации» представит полный спектр устройств водоснабжения, отопления, канализации, электроснабжения, автоматических систем управления.
Раздел выставки «Энергетика и ресурсосбережение» познакомит посетителей с передовыми технологиями энергосбережения, проектирования и строительства объектов электросетевого хозяйства, передачи и распределением электроэнергии, альтернативных источников энергии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.