Вернуться назад
VI Международная выставка «Нефть и газ Юга России»
  • Кто: ООО "КраснодарЭКСПО"
  • Где: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская 5, ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР»
  • Когда: 02.09.14 — 04.09.14 (11:00-22:00)
Выставка441 просмотр
Список участников:
АМК-Юг, Газпром автоматизация, Газпром добыча Краснодар, Газпром трансгаз Краснодар, Грасис, Дагнефтегаз, Завод по изоляции труб, Ильский нефтеперерабатывающий завод, Инжгео, Клуб «Газпром на Кубани», Краснодаркрайгаз, Краснодарский компрессорный завод, Кубанская нефтегазовая компания, Кубань Сервис, ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго, Нефтебитум-КНГК, Нефтегазтехнология, Нефтегазовые Системы, Ризур, РН-Краснодарнефтегаз, РН-Ставропольнефтегаз, коллективная экспозиция производителей газораспределительного оборудования «Союзпрогрессгаз», Стройнефтесервис, Shell, Эльстер газэлектроника, Emerson, Юмас и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка "Нефть и газ Юга России" оказывает содействие в налаживании взаимовыгодного сотрудничества между отраслевыми компаниями, работающими в нефтегазовом комплексе. Проект представляет новейшие образцы материалов, спецтехники, оборудования и передовые технологии для добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Важная часть экспозиции посвящена технологиям по реконструкции и модернизации нефтеперерабатывающих заводов, объектов транспортировки нефти и хранения нефтепродуктов.
Посетители выставки смогут ознакомиться с последними технологическими разработками и реализованными проектами, принять участие в тематических семинарах и дискуссиях по актуальным вопросам развития отрасли.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.