Вернуться назад
6-я Выставка «Охрана. Безопасность. Противопожарная защита»- 2014
  • Кто: «КраснодарЭКСПО» в составе группы компаний ITE
  • Где: Краснодарский край, Краснодар, ул. Зиповская 5, ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР»
  • Когда: 02.09.14 — 04.09.14 (11:00-21:00)
Выставка419 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка «Охрана. Безопасность. Противопожарная защита» является одним из крупнейших региональных проектов, предоставляя идеальную площадку для заключения договоров на поставку оборудования и технологий для эффективного решения задач в сфере обеспечения комплексной безопасности. В числе экспонентов выставки - ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики средств и систем безопасности.
Тематические разделы выставки демонстрируют полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни, в том числе в области противопожарной безопасности. В числе основных разделов выставки - технические средства обеспечения безопасности, системы охранного телевидения и наблюдения, системы связи, оповещения и телекоммуникаций, пожарная безопасность, таможенный и пограничный контроль, защита информации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.