Вернуться назад
Первый Кубок губернатора по бильярдному спорту
  • Кто: Федерация бильярдного спорта Новосибирской области
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный пр., 182
  • Когда: 29.08.14 — 31.08.14 (10:00-18:00) | 29.08.14 — 31.08.14 (13:00-21:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс703 просмотра
Список участников:
В соревнованиях примут участие чемпионы Сибири: Плотников Александр (Новосибирск) и Шафиров Владимир (Иркутск), а также мастера международного класса Андрей Фрейзе, Сергей Тузов и Виктор Локтев (Кемерово).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые в Новосибирске пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному спорту на Кубок губернатора Новосибирской области в дисциплине «Динамичная пирамида»!

Соревнования будут проходить в бильярдном клубе «Алмаз», а финалы среди мужчин и женщин можно будет увидеть 31 августа в банкет-холле Paradise.

Новосибирск по праву можно назвать столицей бильярда — город имеет опыт проведения турниров высокого уровня. В 2007 году в Новосибирске проходил чемпионат России, в 2009 году — чемпионат мира по бильярду, а в 2013 году город уже проводил открытый чемпионат Сибири, но в августе впервые он пройдет еще и как Кубок губернатора Новосибирской области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.