Вернуться назад
Выставка-форум "Православная Русь"
  • Кто: ОАО "Сибэкспоцентр"
  • Где: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а
  • Когда: 02.09.14 — 08.09.14 (6:00-14:00) | 02.09.14 — 08.09.14 (11:00-19:00) (местн.)
Выставка389 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка "Православная Русь" носит просветительский и миссионерский характер: она включает экспозицию, духовно-просветительскую программу, разностороннее общение близких по духу людей. Она дает уникальную возможность расширить знания и свидетельствует о православной вере.

Мероприятие является одновременно и ярмаркой, на которой можно приобрести церковную утварь, иконы свечи, ладан, облачения и ткани, а также то, что вызывает неизменный интерес посетителей — книги, ювелирные изделия, записи музыкальных произведений и фильмов духовного содержания, предметы православного быта, одежду и обувь, игрушки для детей, сувениры и подарки, мед, кондитерские изделия, натуральные продукты, лекарственные сборы.

Выставка носит международный характер, т. к. представляет культуру и товары нескольких стран. В Иркутск приедут 150 экспонентов из России, Белоруссии, Украины, Молдавии, Греции (Святая Гора Афон), Израиля (Иерусалим, Вифлеем), Черногории.

Выставка является церковно-светским мероприятием, как по задачам, так и по составу участников: экспоненты представляют храмы и монастыри, церковные издания и производства, а также светские организации, работающие в помощь Церкви и для народа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.