Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная открытию международного фестиваля Moscow Games
  • Кто: Moscow Games
  • Где: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж
  • Когда: 02.09.14 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция450 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мероприятии примут участие руководитель Ассоциации студенческого и молодёжного спорта Алексей Кинаш, первый заместитель руководителя Департамента физического культуры и спорта города Москвы Николай Гуляев, двукратный чемпион мира по пляжному футболу Андрей Бухлицкий, серебряный призёр Олимпиады в Афинах по плаванию, чемпионка мира Станислава Комарова, игрок женской сборной России по баскетболу, победительница Евролиги-2013 Анна Петракова и комментатор телеканала «Россия 2» Григорий Твалтвадзе.

Первый любительский Международный фестиваль студенческого и молодежного спорта Moscow Games 2014 пройдет со 2 по 5 сентября 2014 года на территории ОК «Лужники» и объединит более 1000 спортсменов-любителей из вузов России, Хорватии, Румынии, Великобритании, Ливана, Сенегала, Алжира, Македонии и других стран мира.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.