Вернуться назад
Пресс-конференция генерального секретаря ОДКБ Николая Бордюжи
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 22.09.14 (15:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция498 просмотров
Список участников:
Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Николай Бордюжи
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция пройдёт в формате видеомоста с подключением Астаны и Еревана. В ходе мероприятия будут подведены итоги прошедших в июле — сентябре совместных учений Коллективных сил ОДКБ в России, Кыргызстане и Казахстане, операции "Канал-Долина". Также пойдет речь о реализации приоритетов Российской Федерации в период ее председательства в ОДКБ в 2014 году, будет проанализирована ситуация в зоне ответственности коллективной безопасности Организации и прилегающих территориях.

На пресс-конференции будет рассказано об усилиях ОДКБ по повышению эффективности системы коллективной безопасности, о политическом сотрудничестве ее членов, совершенствовании механизма кризисного реагирования и ликвидации последствий природных и техногенных катастроф, создании надежного потенциала в борьбе с международным терроризмом, экстремизмом, наркотрафиком, незаконной миграцией, работе в области информационной безопасности, сотрудничестве в сфере охраны границ государств-членов ОДКБ, а также о взаимодействии с ООН, ОБСЕ, МККК и другими международными структурами по противодействию вызовам безопасности на евразийском пространстве.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.