Вернуться назад
Первый фестиваль иллюстрации и графического дизайна "Люстра"
  • Кто: "Люстра"
  • Где: Москва, Лофт-пространство «Свободное плавание» Варшавское шоссе, 28а
  • Когда: 25.09.14 — 28.09.14 (11:00-21:00)
Фестиваль, Ярмарка896 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Люстра — это первый фестиваль иллюстрации и графического дизайна в Москве, цель которого — собрать под одной крышей как опытных специалистов, так и начинающих российских авторов и предоставить им возможность обмена идеями и навыками в области иллюстрации, компьютерной графики и веб-дизайна.

В рамках фестиваля пройдет выставка известных российских иллюстраторов, серия мастер-классов и образовательный форум.

Слушать

Лекции от опытных экспертов в области компьютерной графики, представителей ведущих веб-студий Москвы, арт-директоров и дизайнеров-иллюстраторов различных медиа изданий, специалистов по инфографике, представителей книгоиздательского бизнеса, преподавателей факультетов графического дизайна и т. д.

4 тематических дня
Более 20 спикеров
Разнообразная тематика лекций

Пробовать

Серия практических занятий, посвященных обширной тематике, включающей акварельную иллюстрацию, ручную графику, теорию и практику компьютерного дизайна, создание коллажей и т. д.

Опытные наставники
Профессиональные инструменты
Просторное помещение

Смотреть

Экспозиция работ ведущих российских иллюстраторов, среди которых широко известные не только в России, но и за ее пределами:

Lora Zombie Дима Ребус Михаил Вырцев Алексей Курбатов Марат Morik Виктор Миллер-Гауса Юлия Блюхер Софья Мироедова Вероника Калачёва Евгений Парфёнов

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.