Вернуться назад
Футбольный турнир «Кубок К. Ю. Лаврова» среди театральных коллективов Петербурга
  • Кто: Комитет по физкультуре и спорту
  • Где: Санкт-Петербург, Малая арена стадиона «Петровский»
  • Когда: 22.09.14 (10:00—16:00)
Соревнования, Конкурс469 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В очередной турнире по футболу «Кубок Кирилла Лаврова» примут участие 13 команд: «Молодежный театр на Фонтанке», БДТ, «Лицедеи», «Александринский театр», «Театр комедии им. Акимова», «Театр им. Ленсовета», «Театр у Нарвских ворот», «Мастерская», «Театр Балтийский дом», ТЮЗ, «Приют комедиантов», «Театр имени Комиссаржевской», «Театр на Васильевском».

По словам основателя турнира, актера БДТ Алексея Фалилеева, проведение первого Кубка Лаврова семь дало мощный толчок для развития театрального футбола в городе. Впервые Кубок Кирилла Лаврова прошел в сентябре 2007 года, был приурочен ко дню рождения актера и посвящен его памяти.

«Кирилл Юрьевич был замечательным болельщиком, – говорит Алексей Фалилеев. – Он очень тонко разбирался в футболе. Я был свидетелем его разговора с тренером «Зенит» Юрием Морозовым. Они общались не как артист и тренер, а как два серьезных специалиста по футболу».

Турнир пройдет при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, футбольного клуба «Зенит», фонда «Наследие», группы компаний «Открытый мир», ОАО «Спортивного комплекса «Петровский», Ассоциации мини-футбола Санкт-Петербурга, Театральной лиги Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.