Вернуться назад
Единственная на юге России специализированная «Фотовыставка»
  • Кто: КВЦ «ВертолЭкспо»
  • Где: Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30
  • Когда: 24.10.14 (0:00—23:00)
Выставка483 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 24 по 28 октября в стенах выставочного центра «ВертолЭкспо» в рамках единого проекта, объединившего выставку «ПОЛИГРАФИСТ» и «Фестиваль рекламы» пройдет единственная на юге России специализированная «Фотовыставка».

Экспозиция «Фотовыставки» представит собой вернисаж работ известных фотохудожников, сопровождаемый мастер-классами и презентациями от именитых фотографов.

В рамках «Фотовыставки» будет проходить проект «Отражение» – это уникальное в своем роде мероприятие на Юге России, которое в 2011 году собрало несколько тысяч посетителей и 130 участников конкурса. «Отражение» состоит из двух этапов: конкурс и выставка. Согласно планам организаторов, каждый год номинации конкурса и состав жюри будут меняться. Это необходимо для того, чтобы позволить фотографам и фотолюбителям развиваться в различных направлениях, пробовать себя в разных жанрах и стилях. В рамках фотовыставки члены жюри проводят профессиональные мастер-классы, делятся планами, методиками, опытом, наработками. Именно поэтому каждый год состав жюри будет меняться вместе с номинациями, чтобы расширить кругозор фотолюбителей, создать прочную основу для знаний и навыков в различных областях фотоискусства.

Для этого на выставочной площадке планируется проведение мастер-классов, семинаров, портфолио-ревю от мастеров фотографии со всей России, экспозиция работ известных фотографов и многое другое. Также всем участникам выставки предоставляется уникальная возможность продемонстрировать свой талант широкой публике и оценить свои работы по достоинству с помощью конкурса, который пройдет в рамках выставки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.