Вернуться назад
St. Petersburg International Property Show
  • Кто: aiGroup
  • Где: Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 8,
  • Когда: 01.11.14 — 02.11.14 (12:00-18:00)
Выставка508 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
К настоящему дню Международная Выставка Недвижимости уже не первый год успешно проходит в Санкт-Петербурге. Президент компании aigroup г-н Ким Ваддуп полагает, что главная ее задача не меняется – дать возможность международным специалистам в области зарубежной недвижимости в профессиональной обстановке встретиться с потенциальными покупателями и инвесторами такого крупного мегополиса как Санкт-Петербург, второго по величине города в России и третьего в Европе.

С самого начала петербургская выставка была отмечена географическим разнообразием участников: Франция и Панама, ОАЭ и Барбадос, Доминиканская Республика, Великобритания, Хорватия, Черногория, Турция, Кипр, Болгария, Испания, многие другие страны. Эксперты отмечают все возрастающий интерес россиян к инвестициям в зарубежную недвижимость.

Нет сомнения, что выставка St. Petersburg International Property Show стала важнейшим мероприятием для участников рынка недвижимости. И специалисты, и заинтересованные покупатели соглашаются в одном: кризис – это не повод для прекращения деятельности. При активной работе, включающей в себя поиск информации, изучение тенденций рынка, можно с успехом преодолеть все сложности нынешнего времени. И выставка в этом, безусловно, помогает.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.