Вернуться назад
XX Международная выставка упаковочной индустрии «Упаковка Сибири –2014»
  • Кто: МВК «Новосибирск Экспоцентр», ITE Сибирь
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, Станционная 104
  • Когда: 21.10.14 — 23.10.14 (8:00-15:00) | 21.10.14 — 23.10.14 (11:00-18:00) (местн.)
Выставка464 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Упаковка Сибири» – одна из крупнейших выставок индустрии упаковки в Сибири. Ежегодно российские и иностранные участники представляют в экспозиции выставки образцы упаковочных материалов и технологий, тары, и этикеток, оборудования, и сырья для их производства, упаковочные машины, дизайн и полиграфию.
В рамках деловой программы выставки на семинарах и круглых столах с участием экспертов обсуждаются актуальные вопросы отрасли. Важной составляющей программы традиционно становятся темы, связанные с экологией — обеспечение безопасности перерабатывающих производств, ответственность предприятий в управлении отходами, утилизация упаковки продуктов питания.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.