Вернуться назад
Пресс-конференция посвященная открытию II Всероссийского конкурса Министерства энергетики РФ и Общественной палаты г. Москвы «Энергия знания»
  • Кто: Министерства энергетики РФ
  • Где: Москва, Вознесенский переулок, д. 22
  • Когда: 30.09.14 (14:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция1183 просмотра
Список участников:
Казарин Дамир Валерович – Министерство энергетики РФ

Фокин Константин Петрович - Центр инновационного развития Москвы (ЦИР), генеральный директор

Клейбанов Михаил Семёнович – УК «Ронано», проект «Кремниевые Солнечные модули»

Плужник Евгений Владимирович – Московский технологический институт, первый проректор (в вузе открыта первая в РФ кафедра прикладной возобновляемой энергетики)

Томас Хенгст – швейцарская технологическая компания Мейер Бургер (Meyer Burger AG), директор подразделения

Кекелидзе Георгий Нодарович – Некоммерческое партнёрство по развитию возобновляемой энергетики «Евросолар Русская секция», председатель правления
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 2015 года Россия становится полноправным участником Международного агентства по возобновляемой энергии (International Renewable Energy Agency, IRENA).

Какие законы стимулируют сегодня развитие и применение альтернативной энергетики в стране? Какое место занимает РФ на международном рынке возобновляемой энергетики? Какие технологии с применением солнечной энергии уже используются в Москве, и какие ноу-хау могут появиться на улицах города в ближайшее время?

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.