Вернуться назад
Межрегиональная конференция «Серебряный возраст»: векторы развития и практики регионов»
  • Кто: Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния»
  • Где: Самарская область, Самара, ул. Ново-Садовая, д. 162 «В», ул. Ново-Садовая, д. 160 «Д»
  • Когда: 21.10.14 — 22.10.14 (9:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд369 просмотров
Список участников:
Представители более 40 городов РФ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Межрегиональная конференция «Серебряный возраст» начнет свою работу 21 октября в Самаре в отеле «Ренессанс» и продолжится 22 октября в отеле «IBIS».

Важнейшими вопросами конференции станут: демонстрация успешных практик по работе с пожилыми людьми с целью их распространения на территориях Российской Федерации; развитие межрегиональных связей в сфере работы с пожилыми людьми; развитие взаимодействия НКО, власти, бизнеса и СМИ в сфере работы с пожилыми людьми.

Участники представят наработанный опыт регионов и муниципалитетов и обсудят необходимые шаги для развития. Представители коммерческих организаций смогут получить возможность участия в бизнес-сессии, где представят свой опыт в сфере социальной поддержки пожилых людей и увидят опыт региональных и муниципальных некоммерческих организаций как потенциальных партнеров программ и проектов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.