Вернуться назад
XXI Московский международный Лыжный салон Ski Build Expo - 2014
  • Кто: Лыжный салон
  • Где: Москва, Ильинка, 4
  • Когда: 24.10.14 — 26.10.14 (16:00-17:00)
Выставка598 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках XXI Московского международного Лыжного салона состоится Международный инвестиционный горнолыжный бизнес форум

Лыжный салон – это самая популярная и крупная выставка в России, посвященная туризму, строительству горнолыжных курортов и активным видам спорта. Лыжный салон – это тематическая выставка страны, с количеством посетителей – 50 тысяч человек за три дня, дополняемая массой спортивных активностей и мероприятий. Международный Лыжный салон за свою 20-летнюю историю стал заметным событием в жизни многих тысяч любителей и организаторов спортивных событий в России и за ее пределами. Посещение Лыжного салона – бесплатно.

Одна из целей выставки по строительству и управлению всесезонных центров Ski Build Expo в рамках Лыжного салона – формирование государственной и отраслевой политики в области проектирования, строительства и эффективных управления и эксплуатации горнолыжных курортов России. Форум поможет формированию коммуникационной платформы, позволяющей интегрировать интересы и возможности Субъектов Федерации, владельцев курортов, производителей оборудования, строителей и архитекторов, спортивных федераций, туриндустрии, потенциальных инвесторов в деле формирования конкурентоспособной Отечественной горнолыжной и туристической индустрии.

Программа форума посвящена обсуждению перспектив развития туристической инфраструктуры в Российской Федерации, привлечению внимания инвестиционных структур к презентациям горнолыжных проектов в России. Диалог инвесторов с проектами содействует в будущем развитию внутреннего туризма в регионах, увеличению туристического потока и увеличению рабочих мест в регионах за счет создания социально-значимых туристических проектов.

В рамках программы пройдет курс повышения квалификации совместно с РАХН при Президенте Российской Федерации в области управления туристско-рекреационными зонами (72 часа) с получением соответствующего документа государственного образца.

С целью пропаганды туристического потенциала Российской Федерации создан комплексный проект «Горы России. Топ-50 лучших горнолыжных курортов». Это общий стенд на выставке, печатный и электронный каталог, созданный для продвижения нашего туристического продукта на внутреннем рынке.

К участию приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципального самоуправления, представители общественных организаций и бизнеса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.