Вернуться назад
Вторая международная конференция "Радиационные технологии: достижения и перспективы развития"
  • Кто: Научно-исследовательский институт технической физики и автоматизацииНаучно-исследовательский институт технической физики и автоматизации
  • Где: Республика Крым, Ялта, ул. Коммунаров, 12
  • Когда: 21.10.14 — 23.10.14 (10:00-20:00)
Конференция, Форум, Съезд354 просмотра
Список участников:
Сотрудники ведущих предприятий Росатома и организаций Российской академии наук, профессионалы в области медицины, а также специалисты организаций Казахстана, Белоруссии, Сербии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вторая международная конференция "Радиационные технологии: достижения и перспективы развития" пройдет в Курортно-оздоровительном комплексе «Россия».
На пленарном заседании планируется выступление представителей госкорпорации "Росатом", Минздрава и Минпромторга РФ, правительства Крыма.
На тематических секциях будут обсуждаться вопросы, связанные с ядерной медициной, а именно методы и техническое обеспечение радиоизотопной диагностики, оборудование и дозиметрия лучевой терапии.
На заседаниях планируется обсудить радиационно-технологические процессы и оборудование, а также методы контроля веществ, материалов и изделий.
Первая конференция "Радиационные технологии" состоялась в 2012 году, в ней приняло участие более 150 специалистов из 50 организаций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.