Вернуться назад
Пресс-тур, приуроченный к XII Форуму средств массовой информации Северо-Запада
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, в Президентской библиотеке (Сенатская пл., 3)
  • Когда: 21.10.14 (13:30—15:00)
Пресс-тур418 просмотров
Список участников:
генеральный директор Президентской библиотеки Александр Вершинин, директор по общественным связям и массовым коммуникациям Валентин Сидорин и специальный представитель губернатора Санкт-Петербурга по международному, культурному сотрудничеству, председатель Ассоциации средств массовой информации Северо-Западного федерального округа Борис Петров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе пресс-тура:

13:00–13:30 – сбор гостей, кофе-брейк;

13:30–14:30 – пресс-конференция.

В ходе пресс-конференции состоится презентация раритетных исторических материалов, которые специально подготовлены для работы журналистов, блоггеров и других исследователей. В рамках пресс-тура будет показано, какие можно раскрыть тайны и совершить открытия с помощью новейших технологий первой электронной национальной библиотеки страны. Также состоится представление выставки "А.В. Суворов: о подвигах, о доблести, о славе", приуроченной к 285-летию со дня рождения великого русского полководца и 110-летию со дня открытия музея его имени.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.