Вернуться назад
XIV Международная экологическая студенческая конференция "Экология России и сопредельных территорий" (МЭСК-2014)
  • Кто: Новосибирский Государственный Университет
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, ул. Пирогова, 2, НГУ, ФЕН
  • Когда: 25.10.14 — 26.10.14 (6:30-18:00) | 25.10.14 — 26.10.14 (9:30-21:00) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд543 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
МЭСК – крупнейшая экологическая студенческая научная конференция России и СНГ. В ней принимают участие как студенты и аспиранты, так и другие молодые исследователи. Работы оцениваются ведущими учёными СО РАН и СО РАМН. Все работы, прошедшие научный отбор, публикуются в сборнике материалов конференции. По итогам конференции награждаются лучшие доклады, представленные на конференции.
На конференции планируются лекции ведущих учёных и специалистов Сибирского отделения РАН и инновационных компаний по современным экологическим проблемам химии, геологии, биологии, экономики.
Предусмотрены экскурсии в лаборатории академических НИИ. На МЭСК-2014 Новосибирский городской комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов совместно с НГУ проведет дополнительный конкурс молодёжных научных работ «Экология Новосибирска и Новосибирской области».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.