Вернуться назад
Торжественное открытие V Всероссийского фестиваля народного творчества "Салют Победы"
  • Кто: Министерство культуры Республики Северная Осетия-Алания
  • Где: Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ, ул. Иристонская, 3
  • Когда: 21.10.14 (12:00—15:00)
Фестиваль, Ярмарка390 просмотров
Список участников:
Артисты оригинального жанра, инструменталисты-виртуозы, национальные театры — всего около 500 человек из 12 регионов России.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
V Всероссийский фестиваль народного творчества "Салют Победы" посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Традиционно участие в фестивале принимают сотни певцов, танцоров, артистов, художников с оригинальными программами. Победители Всероссийского фестиваля «Салют Победы» становятся участниками гала-концерта в городе-герое Москве в 2015 г.
21 октября, в центре народной культуры и этнотуризма «Фарн» на сцене ДК Металлургов пройдет торжественное открытие фестиваля.
Всего 6 городов в России удостоены чести принимать окружной этап - Владивосток, Новосибирск, Мурманск, Пермь, Тула и Город воинской славы – Владикавказ.
Для республики это огромная честь и большая ответственность: ведь в творческом состязании сразятся лучшие творческие силы Северо-Кавказского и Южного федеральных округов Российской Федерации.
Фестиваль обещает жанрово-стилевое многообразие выступлений. Хореография — от бальных танцев до казачьих плясок. Вокальные номера — от русских народных песен до хоров и танцев народов Юга России.

Фестиваль пройдет с 21 по 23 октября 2014 г.
Вход свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.