Вернуться назад
Закрытие IV Международного фестиваля ЕниJazz
  • Кто: Красноярская краевая филармония
  • Где: Красноярский край, Красноярск, пр. Мира, 2б, Большой зал филармонии
  • Когда: 21.10.14 (15:00—17:00) | 21.10.14 (19:00—21:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка446 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Большом зале филармонии состоится закрытие IV Международного фестиваля ЕниJazz. Перед красноярской публикой выступит Лешек Можджер.
Лешек Можджер - джазовый импрессионист, его игра утонченная, изящная и захватывающая. Лешек владеет классической фортепианной техникой, но, как и полагается джазовому пианисту, при этом удивляет публику своими музыкальными идеями и создает настоящий драйв.
Лешек Можджер – пианист невероятной харизмы, один из самых популярных джазовых пианистов Европы. Известный факт из его биографии: на одном из европейских фестивалей он дал сольный концерт на стадионе на аудиторию 60 000 человек.
Визитной карточкой музыканта стали джазовые вариации на темы Фридерика Шопена. Кроме того, он часто исполняет музыку легендарного польского джазмена Кшиштофа Комеды, чьи композиции звучат, например, в фильмах Романа Полански.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.