Вернуться назад
Заседание Общественного совета при Министерстве экономического развития России
  • Кто: Минэкономразвития РФ
  • Где: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.1,3, зал Коллегии
  • Когда: 21.10.14 (18:00—20:00)
Круглый стол, Заседание439 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На заседании будут рассмотрены вопросы:

О проекте федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования механизма взаимодействия органов власти и представителей общественных объединений, индивидуальных предпринимателей и их представителей, коммерческих компаний, в том числе иностранных»;

В частности, законопроект вводит новые механизмы, предусматривающие информирование лицами, инициировавшими встречу с государственным или муниципальным служащим, органов публичной власти о том, чьи интересы оно представляет, а также фиксацию служащими, замещающими отдельные должности государственной гражданской и муниципальной службы, информации о встречах с гражданами, представляющими интересы общественных объединений, индивидуальных предпринимателей и их представителей, коммерческих компаний, в том числе иностранных, для дальнейшего опубликования информации об указанных встречах на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
О проекте постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2001 г. № 866».

#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.