Вернуться назад
Дегустационный совет в рамках смотра-конкурса «Сахалинское качество»
  • Кто: Правительство Сахалинской области
  • Где: Сахалинская область, Южно-Сахалинск, ул. Детская, 4, 2 этаж, Сапфировый зал
  • Когда: 24.10.14 (2:00—4:00) | 24.10.14 (10:00—12:00) (местн.)
Круглый стол, Заседание495 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В девятый разв областном центре проводится дегустационного совет в рамках смотра-конкурса "Сахалинское качество". Технологи пищевой промышленности и эксперты оценят вкус, запах, цвет, внешний вид и консистенцию продукции, произведенной на Сахалинских предприятиях.

"Конкурс "Сахалинское качество" всецело можно назвать объективным - как для производителя, так и для покупателя. Благодаря гласности и легитимности потребитель знает лучших производителей. А предприятия, беспокоясь о своем имидже, все больше стараются заботиться о качестве выпускаемой продукции. Как показывает практика, после подведения итогов конкурса сахалинцы стараются больше приобретать продукцию лучших товаропроизводителей", - отмечают в Правительстве Сахалинской области.

Организаторы конкурса отмечают, что сфера пищевой продукции на Сахалине достаточно активна. Каждый год к участию в конкурсе присоединяются новые компании, выпускающие те или иные продукты питания. В этом году в "Сахалинском качестве" участвуют порядка 20% новых предприятий.

Итоги конкурса будут подведены в ноябре. Победителям будут вручены дипломы и знак "Сахалинское качество". Лидеры состязания смогут размещать его на собственной продукции, а также использовать в рекламе. Обладатели отличного знака представят островной регион на Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.