Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная подготовке к XXVIII зимним Сурдлимпийским играм 2015 года в Югре
  • Кто: Региональный информационный центр «Югра»
  • Где: Ханты-Мансийский автономный округ, г. Ханты-Мансийск, улица Гагарина 4, вторая очередь АУ ОТРК «Югра», кабинет 207
  • Когда: 21.10.14 (10:00—11:00) | 21.10.14 (12:00—13:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция336 просмотров
Список участников:
Директор «Центра адаптивного спорта Югры» - Эдуард Владимирович Исаков
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Прямое общение с гостем мероприятия даст возможность предоставить достоверную и оперативную информацию жителям Югры и Российской Федерации на следующую тему: «Подготовка к XXVIII зимним Сурдлимпийским играм 2015 года в Югре».

Иногородние СМИ могут задать свои вопросы, отправив их на электронный адрес vopros@informugra.ru с авторизированного электронного адреса. В письме просим указать наименование СМИ, Ф.И.О. и номер контактного телефона.

Также РИЦ «Югра» обеспечивает запись видеоверсии пресс-конференции с последующим размещением (в телевизионном качестве) на FTP сервере ОТРК «Югра» (ftp://ftp.ugra-tv.ru) для использования в выпусках новостей и аналитических программ. Для печатных СМИ будет готова аудио версия пресс-конференции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.